Lieferanteninformation


Hier finden Sie die Ansprechpartner in unserem Unternehmen, falls Sie Zulieferer für Zumtobel werden wollen.
 

Ansprechpartner

 Wenn Sie Zumtobel-Lieferant werden möchten, kontaktieren Sie bitte folgende Personen:

Produktgruppe Ansprechpartner E-Mail Telefon
Aluminium Rafael Ruelas rafael.ruelas@zumtobelgroup.com +33 2 32 21 48 79
Aluminiumprofile John Doyle john.doyle@zumtobelgroup.com +44 191 301 3095
Batterien Erkan Yildiz erkan.yildiz@zumtobelgroup.com +43 5572 395 45206
Elektrische Komponenten Klaus Klocker klaus.klocker@zumtobelgroup.com +43 5572 390 692
EMS/CMS Kemal Demirel kemal.demirel@zumtobelgroup.com +43 5572 395 447
Glas Raphael Ruelas rafael.ruelas@zumtobelgroup.com +33 2 32 21 48 79
Gussteile Raphael Ruelas rafael.ruelas@zumtobelgroup.com +33 2 32 21 48 79
Kabel und Drähte Werner Reinalter werner.reinalter@zumtobelgroup.com +43 5572 395 4259
Klemmen Martin Straub martin.straub@zumtobelgroup.com +43 5572 395 468
Kondensatoren Andreas Zauner andreas.zauner@zumtobelgroup.com +43 5572 390 48639
Kunststoffextrusionsprofile Patrick Wieczorek patrick.wieczorek@zumtobelgroup.com +43 5572 390 25723
Lampen Klaus Klocker klaus.klocker@zumtobelgroup.com +43 5572 390 692
Lampensockel, Verbinder Xianjun Bu xianjun.bu@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26515
LED Chips Matthias Fuchs matthias.fuchs@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26567
LED Chips Anja Frohnapfel anja.frohnapfel@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26421
LED Konverter Marc Fehr marc.fehr@zumtobelgroup.com +43 5572 390 25737
LED Module Matthias Fuchs matthias.fuchs@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26567
LED Module Kemal Demirel kemal.demirel@zumtobelgroup.com +43 5572 395 447
Leiterplatten Christoph Schmedler christoph.schmedler@zumtobelgroup.com +43 5572 395 45232
Metalle John Doyle john.doyle@zumtobelgroup.com +44 191 301 3095
Notlichtmodule Klaus Klocker klaus.klocker@zumtobelgroup.com +43 5572 390 692
Plastikgranulate/-platten Patrick Wieczorek patrick.wieczorek@zumtobelgroup.com +43 5572 390 25723
Stahl John Doyle john.doyle@zumtobelgroup.com +44 191 301 3095

 
Wenn keines der oben angeführten Produkte auf Ihre Anfrage zutrifft, kontaktieren Sie bitte das zentrale Lieferantenmanagement. Für andere Komponenten und Materialien sind lokale Werke und Vertriebsgesellschaften zuständig.

Ihre Ansprechpersonen beim zentralen Lieferantenmanagement:

Produktgruppe Ansprechpartner E-Mail Telefon
NPR Novka Richter novka.richter@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26529
NPR Markus Lässer markus.laesser@zumtobelgroup.com +43 5572 390 1450
NPR Reinhard Traub reinhard.traub@zumtobelgroup.com +43 5572 390 1250
NPR Michael Back michael.back@zumtobelgroup.com +43 5572 390 26489